亞運棒球

【亞運棒球】中華隊再勝韓國?這裡所有項目亞運直播免費看!

亞運棒球
亞運棒球

亞運棒球最完整懶人包!亞運所有項目這裡免費看!

內容目錄

杭州亞運棒球賽即將開打,韓國媒體坦言,如果今年不能嚴陣以待,很有可能再次輸給台灣,面對來勢洶洶的韓國,中華隊當然也有萬全的準備!本文要為您完整介紹各國杭州亞運棒球名單和詳細賽程,還要推薦一款完全免費的亞運直播平台,註冊後所有項目都可以免費看!文末還要附上多款優惠給您,千萬不要錯過!

延伸閱讀:【亞運棒球2023賽程免費直播】四大強隊亞運棒球名單全公開

延伸閱讀:【亞運棒球2023】免費線上看!台中韓日港亞運棒球名單全公開

台韓金牌戰,免費亞運棒球直播這裡看

亞運棒球決賽直播
亞運棒球決賽直播

台韓大戰爆發!一起來回顧2018亞運棒球戰績

這次中華隊將在第二場賽事強碰韓國,究竟為何亞運棒球韓國對於中華隊警戒心這麼強?因為2018亞運棒球賽事當中,韓國信心滿滿的對陣中華隊,最終中華隊2:1讓韓國首戰就吃敗仗,幸好預賽是可以打3場,如果是淘汰賽制,韓國就回家了,而2018亞運棒球賽當中,韓國和中華隊一路晉級到決賽,最終中華隊拿下第三名,而韓國則是擊敗日本順利奪冠。

雖然成功奪冠,但韓國從此一直惦記中華隊的實力,這次亞運不敢對台灣掉以輕心。

延伸閱讀:【2023亞運會賽程直播】快來一起支持中華隊選手

延伸閱讀:【籃球直播哪裡看】亞運、FIBA世界盃籃球直播免費看頻道!

免費亞運直播免費看頻道

免費亞運棒球直播
免費亞運棒球直播

亞運轉播權有誰拿到?哪裡可以看亞運直播?來JC娛樂城註冊就可以免費收看所有項目的亞運直播,不論您想看棒球、籃球、羽球、桌球、電競、舉重、游泳,JC娛樂城都有!

免費亞運棒球直播
免費亞運棒球直播

這次拿到亞運轉播權的平台有愛爾達,以及串接愛爾達的HAMI,如果您想看電視轉播,緯來體育台也有,但是因為是大型賽事,各大平台都調漲了費率,例如HAMI就訂下了不合理的價格,球迷們要用比平時的方案更貴的價格才能收看亞運直播,而緯來的缺點則是沒有APP、無法用行動裝置觀看亞運直播,三者當中愛爾達價格最實惠,但是如果您想找免費亞運直播,到JC娛樂城就可以免費爽看!

亞運棒球運彩
亞運棒球運彩

您還可以在JC娛樂城下注運彩,所有亞運項目都有開盤!JC娛樂城有亞洲最高的賠率,舉例來說,JC娛樂城場均賠率是0.98,而台灣運彩則是0.75,平平一樣的玩法,在JC娛樂城玩就是賺比較多,再來,JC娛樂城所有賽事都有開盤,且所有賽事都可以場中投注,輕輕鬆鬆賺進大筆彩金!

亞運棒球運彩
亞運棒球運彩

介紹玩免費亞運直播平台後,要給您最完整的亞運棒球2023懶人包!

延伸閱讀:【亞運2023台灣】名單全公開!杭州亞運賽程直播免費看!

延伸閱讀:【亞運live轉播】免註冊免登入高清線上看!最好的體育直播平台

亞運棒球賽程整理!賽制規則一次懂(10/7更新)

亞運棒球2023賽程出爐,亞運棒球規則有哪些?賽事規則和一般比賽相同,晉級、排名規則請見下表:

賽程日期場次亞運棒球規則
亞運棒球2023賽程資格賽09/26-09/283場比賽3隊單循環賽前2名晉級
亞運棒球2023賽程預賽10/01-10/0312場比賽8隊分成A、B兩組單循環賽,每隊進行3場賽事前2名晉級複賽後2名晉級排名賽
亞運棒球2023賽程複賽10/05-10/64場比賽4隊進行交叉循環賽前兩名晉級冠軍賽後兩名晉級季軍賽
亞運棒球2023賽程排名賽10/06-10/64場比賽4隊進行交叉循環賽依據成績分配5-8名
亞運棒球2023賽程季軍賽10/071場比賽勝者季軍敗者殿軍
亞運棒球2023賽程冠軍賽10/071場比賽勝者冠軍敗者亞軍

延伸閱讀:【杭州亞運棒球隊伍】亞運棒球2023賽程直播!中華隊是否能洗刷經典賽冤屈

亞運棒球2023分組

資格賽:泰國、寮國、新加坡(取兩隊晉級)

A組:中國、菲律賓、日本

B組:韓國、香港、中華隊

亞運棒球賽程(資格賽)

9月26日 18:30-21:30 泰國vs寮國

9月27日 18:30-21:30 寮國vs新加坡

9月28日 18:30-21:30 新加坡vs泰國

亞運棒球賽程(預賽)

10月1日 12:00-15:00 中國vs資格賽勝出隊伍2

10月1日 12:00-15:00 菲律賓vs日本

10月1日 18:30-21:30 韓國vs香港

10月1日 18:30-21:30 中華隊vs資格賽勝出隊伍1(勝)

10月2日 12:00-15:00 中國vs菲律賓

10月2日 12:00-15:00 資格賽勝出隊伍1vs香港

10月2日 18:30-21:30 韓國vs中華隊(勝)

10月2日 18:30-21:30 寮國vs日本

10月3日 12:00-15:00 香港vs中華隊(勝)

10月3日 12:00-15:00 泰國vs韓國

10月3日 18:30-21:30 日本vs中國

10月3日 18:30-21:30 寮國vs菲律賓

亞運棒球賽程(複賽)

10月5日 12:00-15:00 寮國 VS 泰國

10月5日 12:00-15:00 日本 VS 韓國

10月5日 18:30-21:30 香港 VS菲律賓

10月5日 18:30-21:30 中國 VS 中華台北(勝)

10月6日 12:00-15:00 泰國 VS 菲律賓

10月6日 12:00-15:00 中國 VS韓國

10月6日 18:30-21:30 寮國VS 香港

10月6日 18:30-21:30 中華 VS 日本(因雨裁定,敗)

亞運棒球賽程(冠軍賽、季軍賽)

10月7日 12:00-15:00 季軍賽

10月7日 18:00-21:00 冠軍賽

延伸閱讀:最佳【亞運Live轉播平台】免費看比賽還可線上運彩投注?!

延伸閱讀:【亞運直播】亞運2023今年9月開跑!亞運中華健兒準備好了

杭州亞運棒球中華隊名單

杭州亞運棒球中華隊名單
杭州亞運棒球中華隊名單

台灣的2023亞運棒球名單比2018更豪華,這次有更多中職、旅外好手參戰!

*林凱威(味全龍)因腳傷退出

杭州亞運棒球教練名單

  • 亞運棒球教練:克魯茲
  • 亞運棒球教練:林加祐(合作金庫)
  • 亞運棒球教練:沈柏蒼(文化大學)
  • 亞運棒球教練:湯登凱(遠東科大)
  • 亞運棒球教練:吳復連(興富發)

杭州亞運中華隊名單│投手

吳昇峰、王政浩、賴柏瑋(以上合作金庫)、劉致榮(紅襪)、林昱珉(響尾蛇)、陳柏毓(海盜)、潘文輝(費城人)、王彥程(樂天金鷲)、古林睿煬(統一獅)、鄭浩均(中信兄弟)

杭州亞運中華隊名單│捕手

林家正(藍鳥)、戴培峰(富邦悍將)

杭州亞運中華隊名單│內野手

李亦崴(合作金庫)、廖俊凱(台灣電力)、陳敏賜(台中市)、鄭宗哲(海盜)、李灝宇(費城人)、林立(樂天桃猿)、林子豪(統一獅)

杭州亞運中華隊名單│外野手

楊振裕(合作金庫)、申皓瑋(富邦悍將)、林安可(統一獅)、林子偉(樂天桃猿)

延伸閱讀:杭州亞運【2023亞運台灣選手】有哪些運動菁英出擊奪金牌

延伸閱讀:【亞運籃球2023賽程】完整公開!這裡亞運籃球直播免費看

杭州亞運棒球韓國名單

杭州亞運棒球韓國名單
杭州亞運棒球韓國名單

韓國比其他國家更看重亞運成績,這次2023亞運棒球名單中幾乎都是韓職強將。

韓國亞運棒球選手有哪些?

杭州亞運棒球韓國名單│投手

高祐錫(雙子)、鄭又榮(雙子)、朴英賢(巫師)、李義理(起亞)、崔智旻(起亞)、具昌模(恐龍)、元兌仁(三星)、朴世雄(樂天)、羅畇雁(樂天)、文棟柱(韓華)、郭斌(斗山)、張賢碩(道奇)

杭州亞運棒球韓國名單│捕手

金東憲(英雄)、金亨俊(恐龍)

杭州亞運棒球韓國名單│內野手

朴成韓(登陸者)、金慧成(英雄)、文保景(雙子)、姜白虎(巫師)、金周元(恐龍)、金智讚(三星)、盧施煥(韓華)

杭州亞運棒球韓國名單│外野手

崔知訓(登陸者)、崔元準(起亞)

延伸閱讀:【免費韓職轉播】韓職比分一次看!韓國職棒隊伍完整介紹

延伸閱讀:再奪一金!【杭州亞運羽球】中華隊羽球直播賽程名單都在這

日本杭州亞運棒球名單

日本杭州亞運棒球名單
日本杭州亞運棒球名單

日本名單大多是社會人士,其中還有曾經的味全龍好手田澤純一。

杭州亞運棒球日本名單│投手

加藤 三範、渕上 佳輝、岩本 喜照、堀 誠、片山 雄貴、佐竹 功年、嘉陽 宗一郎、森田 駿、田澤 純一

杭州亞運棒球日本名單│捕手

南木 寿也、辻野 雄大、木南 了

杭州亞運棒球日本名單│內野手

下川 知弥、金子 聖史、北村 祥治、中川 拓紀、中村 迅、丸山 壮史

杭州亞運棒球日本名單│外野手

望月 直也、向山 基生、笹川 晃平、佐藤 竜彦、鈴木 聖歩、猪原 隆雅

延伸閱讀:五大【日職直播】平台實測評比,這款完全免費還可以下注運彩

中國杭州亞運棒球名單

中國杭州亞運棒球名單
中國杭州亞運棒球名單

作為地主國,中國當然也派出了精銳應戰!

中國亞運棒球選手有誰:

杭州亞運棒球中國名單│投手

索旭迪(北京)、蘇長龍(天津)、崔恩庭(天津)、王翔(上海)、鄭超羣(江蘇)、王唯一(江蘇)、黎凝佶(江蘇)、伊健(廣東)、華旦才讓(廣東)、甘泉(四川)

杭州亞運棒球中國名單│捕手

王帥(天津)、李寧(上海)、欒臣臣(江蘇)

杭州亞運棒球中國名單│內野手

陸昀(北京)、楊晉(上海)、張文韜(上海)、陳晨(江蘇)、曹傑(江蘇)、羅錦駿(廣東)、陳嘉績(天津體院)

杭州亞運棒球中國名單│外野手

梁培(北京)、杜楠(天津)、寇永康(上海)、李雨洋(四川)

杭州亞運棒球中國名單│替補選手

王斌(上海)、屠佳倫(上海)、周奕(廣東)、金利民(四川)、倪鑫澤(天津)

延伸閱讀:美職中職【攻擊指數】排行一次看!進階mlb打擊數據大解析

延伸閱讀:【線上亞運投注平台】來酷映直播看2023亞運項目超齊全

香港杭州亞運棒球名單

香港杭州亞運棒球名單
香港杭州亞運棒球名單

香港派出了930人大陣仗參賽亞運,一起來看香港好手有誰:

杭州亞運棒球香港名單│投手

趙嗣淦、梁仲熙、林澧謙、黃睿鋒、梁家豪、莫竣棓、曾健南、陳卓希、李浩誌

杭州亞運棒球香港名單│野手

胡子彤、翁浚暐、吳有朋、溫子賢、鄭鎧霆、莫竣林、馬翰文、張竣堯、盧灝霖、施朗皓、陳卓喬、馮安生

杭州亞運棒球香港名單│捕手

譚浩賢、梁皓男

延伸閱讀:【中華職棒運彩app】手機觀看中職直播還能即時投注運彩

延伸閱讀:【2023亞運比賽項目】你都知道嗎?中華隊在亞運竟然這麼強

杭州亞運台灣名單選手賽程一覽

亞運2023還有哪些項目呢?以下帶您一次看:

杭州亞運台灣籃球選手名單

杭州亞運籃球賽程2023
杭州亞運籃球賽程2023
  • 男籃名單:陳盈駿、林庭謙、劉錚、陳冠全、曾祥鈞、李愷諺、盧峻翔、阿巴西、曾文鼎、林韋翰、李德威、周桂羽、謝亞軒、周伯勳、戴維斯、李啓瑋、胡瓏貿、阿提諾
  • 女籃名單:鄭伊秀、陳晏宇、林育庭、黃湘婷、黃鈴娟、彭曉彤、張綺芳、羅蘋、林蝶、吳侑萱、劉希曄、潘姿吟、陳薇安、韓雅恩、楊芷瑜、劉昕妤、陳孟欣、卓敬

杭州亞運籃球賽程

9/26 20:00-22:00  黎巴嫩VS中華隊

9/28 20:00-22:00 中華隊VS中國

9/30 20:00-22:00 中華隊VS蒙古

延伸閱讀:【亞運籃球2023賽程】完整公開!這裡亞運籃球直播免費看

杭州亞運台灣電競選手名單

杭州亞運電競賽程2023
杭州亞運電競賽程2023

英雄聯盟:

  • 上路:徐士傑(Rest)、蘇嘉祥(Hanabi)
  • 打野:洪浩軒(Karsa)
  • 中路:朱駿嵐(FoFo)
  • 下路:邱梓銓(Doggo)
  • 輔助:胡碩傑(SwordArt)

傳說對決:

  • 吳哲宏(Pika)
  • 余彥霖(TLin)
  • 詹政勲(Xin)
  • 黃子睿(Zirui)
  • 陳俊孝(T1)

快打旋風:

  • 林立偉(五股石油王 Oil King)
  • 向玉麟(GamerBee)

絕地求生M:

  • 王金弘(Hong)
  • 蔣健廷(HuoXuan)
  • 王柏智(SharKK)
  • 蔡宬鍑(ChengFu)
  • 陳鴻明(JaeCarry)

杭州亞運電競賽程

9月24日

9:00 傳說對決小組賽

19:00 傳說對決8強賽

9月25日

9:00 傳說對決4強賽

9:00 英雄聯盟小組賽

9月26日

9:00 快打旋風5小組賽

9:00 英雄聯盟小組賽

14:00 傳說對決銅牌賽

19:00 傳說對決金牌賽

9月27日

9:00 英雄聯盟8強賽

14:00 快打旋風5小組賽

14:00 絕地求生資格賽

9月28日

9:00 英雄聯盟4強賽

9:00 絕地求生預賽

19:00 快打旋風5決賽

9月29日 

9:00 絕地求生16強賽

14:00 英雄聯盟銅牌賽

19:00 英雄聯盟金牌賽

9月30日

9:00 絕地求生準決賽

10月1日

19:00 絕地求生決賽

延伸閱讀:【亞運電競】T1 Faker參戰!亞運電競賽事直播免費看

杭州亞運台灣羽球選手名單

杭州亞運羽球賽程2023
杭州亞運羽球賽程2023
  • 男單:周天成、王子維
  • 女單:戴資穎、許玟琪
  • 男雙:王齊麟/李洋、盧敬堯/楊博涵
  • 女雙:李佳馨/鄧淳薰、許雅晴/林琬清
  • 混雙:葉宏蔚/李佳馨
  • 男子團體:蘇敬恒、戚又仁、蘇力揚、周天成、王子維、葉宏蔚、王齊麟、李洋、盧敬堯、楊博涵
  • 女子團體:宋碩芸、林湘緹、張淨惠、楊景惇、戴資穎、許玟琪、李佳馨、鄧淳薰、許雅晴、林琬清

杭州亞運羽球賽程

杭州亞運羽球賽程 9月28日

  • 9:00  女子團體淘汰賽第1輪
  • 9:00  男子團體淘汰賽第1輪

杭州亞運羽球賽程 9月29日

  • 9:00  女子團體8強賽
  • 5:00  男子團體8強賽

杭州亞運羽球賽程 9月30日

  • 9:00  女子團體準決賽
  • 5:00  男子團體準決賽 

杭州亞運羽球賽程 10月1日

  • 9:00  女子團體決賽
  • 5:00  男子團體決賽

杭州亞運羽球賽程 10月2日

  • 10:00  男子單打第1輪 
  • 10:00  女子單打第1輪 
  • 10:00  男子雙打第1輪 
  • 10:00  男子雙打第1輪 
  • 10:00  混合雙打第1輪 

杭州亞運羽球賽程 10月3日

  • 10:00  男子單打第2輪 
  • 10:00  女子單打第2輪 
  • 10:00  女子雙打第1輪 
  • 10:00  女子雙打第1輪 

杭州亞運羽球賽程 10月4日

  • 10:00 男子單打第3輪
  • 10:00 女子單打第3輪
  • 10:00 男子雙打第2輪
  • 10:00 男子雙打第2輪
  • 10:00 女子雙打第2輪
  • 10:00 女子雙打第2輪
  • 10:00 混合雙打第2輪

杭州亞運羽球賽程 10月5日

  • 9:00 男子單打8強賽
  • 9:00 女子單打8強賽
  • 9:00 男子雙打8強賽
  • 9:00 男子雙打8強賽
  • 9:00 女子雙打8強賽
  • 9:00 女子雙打8強賽
  • 9:00 混合雙打8強賽

杭州亞運羽球賽程 10月6日

  • 9:00 男子單打4強賽
  • 9:00 女子單打4強賽
  • 9:00 男子雙打4強賽
  • 9:00 男子雙打4強賽
  • 9:00 女子雙打4強賽
  • 9:00 女子雙打4強賽
  • 9:00 混合雙打4強賽

杭州亞運羽球賽程 10月7日

  • 14:00 男子單打決賽
  • 14:00 女子單打決賽
  • 14:00 男子雙打決賽
  • 14:00 男子雙打決賽
  • 14:00 女子雙打決賽
  • 14:00 女子雙打決賽
  • 14:00 混合雙打決賽

延伸閱讀:【杭州亞運羽球賽程】小戴力拼衛冕冠軍!亞運羽球直播免費看

杭州亞運台灣游泳選手名單

杭州亞運游泳賽程2023
杭州亞運游泳賽程2023

游泳名單:

  • 【男子】王冠閎、王星皓、莊沐倫、蔡秉融
  • 【女子】林姵彣、黃渼茜、吳以恩、徐安

馬拉松游泳名單:

  • 【男子】卓承齊
  • 【女子】鄧羽彣

延伸閱讀:【2024奧運游泳】台灣最速男王冠閎誓言再破記錄奪牌!

杭州亞運游泳賽程

9月24日

10:00-12:00 第一輪

19:30-21:30 第二輪

9月25日

10:00-12:00 第三輪

19:30-21:30 第四輪

9月26日 

10:00-12:00 第五輪

19:30-21:30 第六輪

9月27日

10:00-12:00 第七輪

19:30-21:30 第八輪

9月28日

10:00-12:00 第九輪

19:30-21:30 第十輪

9月29日

10:00-12:00 第十一輪 決賽

19:30-21:30 第十二輪 決賽

馬拉松游泳賽程

10月6日

08:30-11:00 女子10km 卓承齊

10月7日

08:30-11:00 男子10km 鄧羽彣

杭州亞運台灣舉重選手名單

杭州亞運舉重賽程2023
杭州亞運舉重賽程2023
  • 【男子】陳柏任、莊盛閔、高展宏
  • 【女子】郭婞淳、陳冠伶、羅楹湲、陳玟卉、林呈璟

杭州亞運舉重賽程

9月30日

10:00 女子49公斤級B組 林呈璟

10:00 女子55公斤級B組 陳冠伶

15:00 女子49公斤級A組 林呈璟

19:00 女子55公斤級A組 陳冠伶

10月1日

10:00 男子61公斤級B組 高展宏

15:00 男子61公斤級A組 高展宏

10月2日

10:00 女子59公斤級B組 郭婞淳

15:00 女子59公斤級A組 郭婞淳

10月4日

15:00 男子81公斤級B組 莊盛閔

19:00 男子81公斤級A組 莊盛閔

10月5日

10:00 男子96公斤級B組 陳柏任

15:00 男子96公斤級A組 陳柏任

19:00 女子76公斤級A組 陳玟卉

10月6日

19:00 女子87公斤級A組 羅楹湲

延伸閱讀:【亞運挺舉抓舉】差別一次搞懂!郭婞淳神鬼紀錄目前無人能破

杭州亞運台灣跆拳道選手名單

杭州亞運跆拳道賽程2023
杭州亞運跆拳道賽程2023

對打名單:

  • 【男子】黃昱翔、徐晧祐、邱義睿、王德龍、李孟恩
  • 【女子】莊天羽、林唯均、羅嘉翎、張芮恩、潘韵慈

品勢名單:

  • 【男子】馬允中
  • 【女子】陳歆雅

延伸閱讀:【世界跆拳道大滿貫】積分勝出!擁有2024巴黎奧運入場券

杭州亞運跆拳道賽程

9月24日

9:00AM 男子個人品勢預賽 馬允中 

9:00AM 女子個人品勢預賽 陳歆雅 

2:00PM 男子個人品勢決賽 馬允中 

2:00PM 女子個人品勢決賽 陳歆雅 

9月25日

9:00 AM 男子58公斤級32強、16強賽 黃昱翔 

9:00AM 女子49公斤級32強、16強賽 莊天羽 

2:00 PM 男子58公斤級8強、4強、決賽 黃昱翔 

2:00 PM 女子49公斤級8強、4強、決賽 莊天羽 

9月26日

9:00 AM 男子63公斤級32強、16強賽 徐晧祐 

9:00 AM 女子53公斤級32強、16強賽 林唯均 

9:00 AM 女子57公斤級32強、16強賽 羅嘉翎 

2:00PM 男子63公斤級8強、4強、決賽 徐晧祐

2:00PM 女子53公斤級8強、4強、決賽 林唯均

2:00 PM 女子57公斤級8強、4強、決賽 羅嘉翎

9月27日

9:00 AM 男子68公斤級32強、16強賽 邱義睿

9:00 AM 女子67公斤級32強、16強賽 張芮恩

9:00 AM 男子80公斤級32強、16強賽 王德龍

2:00 PM 男子68公斤級8強、4強、決賽 邱義睿

2:00 PM 女子67公斤級8強、4強、決賽 張芮恩

2:00 PM 男子80公斤級8強、4強、決賽 王德龍

9月28日

9:00 AM 女子67公斤級16強、8強賽 潘韵慈

9:00 AM 男子80公斤級16強、8強賽 李孟恩

2:00 PM 女子67公斤級4強、決賽 潘韵慈

2:00 PM 男子80公斤級4強、決賽 李孟恩

杭州亞運台灣射箭選手名單

亞運射箭名單(反曲弓)

  • 男子:陳界綸、楊承叡、張正韋、潘宇平
  • 女子:陳怡瑄、黃逸柔、王律勻、陳麗如

亞運射箭名單(複合弓)

  • 男子:湯智鈞、魏均珩、蘇于洋、戴宇軒
  • 女子:雷千瑩、彭家楙、邱意晴、郭紫穎

亞運射箭賽程|資格賽

  • 10月1日(日)資格賽

亞運射箭賽程|淘汰賽

  • 10月2日(一)混團/團體淘汰賽、個人淘汰賽
  • 10月3日 男子、女子個人賽8強、4強

亞運射箭賽程|決賽

  • 10月4日 混合團體4強、決賽
  • 10月5日-10月7日 男子、女子決賽

延伸閱讀:【射箭比賽】台灣射箭將贏韓國!奧運、亞運射箭項目這裡免費看

延伸閱讀:睽違二年【2023亞運】終於登場!亞運賽程直播這台搶先看

送您娛樂城體驗金免費看亞運直播、投注亞運運彩

註冊送168元體驗金!免費試玩JC娛樂城app

發財體驗金168
發財體驗金168

只要『註冊新會員』就可向JC娛樂城LINE客服申請體驗金168元試玩平台

【超簡單快速領取流程】

  • 點擊免費註冊
  • 完成簡易申請步驟
  • 告知JC娛樂城LINE客服
  • 立即領取168元

快利用體驗金試玩JC娛樂城app上各種運動彩券、真人遊戲、線上539、遊戲機台吧!

延伸閱讀:JC娛樂城【領體驗金】後玩這三種遊戲特別賺!快來搶先體驗!

延伸閱讀:【2023亞運】完整賽程一次告訴你!快來看看中華隊選手哪天比賽!

儲多送多!加碼贈送100%現金

儲值滿千送千
儲值滿千送千

新會員大福利來了!《JC娛樂城》最新優惠加碼送

首儲立即送100%彩金,儲值越多送的也越多!

只要點擊頁面中「立即申請禮金」即可申請!

我們沒有綁超高流水才能提款的規定!

台灣市面最優惠獨家彩金贈送!機會有限錯過太可惜啦!

趕緊私訊⏩JC娛樂城官方LINE客服免費申請

延伸閱讀:【娛樂城首儲一倍】高下立判!4大線上娛樂城首存優惠大車拼

延伸閱讀:杭州亞運台灣奪金希望是他?快來一起支持中華健兒!

下注體育運彩!無論輸贏現金大方送給你

體育週返利
體育週返利

只要在✅《JC娛樂城》✅投注KU體育運動彩券,達門檻立即領取返水彩金!線上下注運彩玩越多賺越多!

🔺週流水10萬:贈388元彩金
🔺週流水20萬:贈888元彩金
🔺週流水40萬:贈1688元彩金
🔺週流水80萬:贈3888元彩金

趕快把握這大好時機,獎金等你來領取!保證業界最高!申請最方便!

溫馨提醒,達標後記得截圖帳號頁面私訊客服,即可馬上申請領取超高額週返利彩金哦!

延伸閱讀:【亞運項目有哪些】一次告訴你!這個項目你絕對沒有看過

延伸閱讀:全網最賺【十大賭博遊戲app推薦】,註冊就送免費體驗金!

JC娛樂城為天下娛樂旗下最大經銷
聯繫line@客服立即領168體驗金!



按贊並分享給你的朋友📢📢📢

Begin typing your search term above and press enter to search. Press ESC to cancel.